Befestigungssockel, für Kabelbinder
1640723
KZB2K4,8
146486
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Selbstklebende Kabelbindermontagesockel, gute Haftung auf glatten Oberflächen.
Merkmale
| Länge | 27 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4,50 mm |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4,7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -10 - 60 °C |
| Farbe | farblos |
| Min. Haltekraft | 160 N |
| Detektierbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1640723 |
| Herstellerartikelnummer | 146486 |
| Herstellerbezeichnung | KZB2K4,8 |