Befestigungssockel 19x19 naturf.,Klebe+Schraubbef.,f.Kabelb.
2640634
181382
181382
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Befestigungssockel für Kabelbinder, naturfarbig, selbstklebend, inkl. Schraube bis 4 mm Ø, für Kabelbinder bis maximal 4,3 mm Breite, Maße: 19 x 19 mm
Merkmale
| Länge | 19 mm |
| Breite | 19 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 3,60 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Detektierbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2640634 |
| Herstellerbezeichnung | 181382 |