Befestigungssockel 20x10 naturf.,Schraubbef.,f.Kabelbinder
2640633
181380
181380
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Befestigungssockel für Kabelbinder, naturfarbig, Befestigung mit einer Schraube, Maße 20x10 mm, für Kabelbinder bis maximal 4, 8 mm Breite, für Schraube bis 4 mm Ø
Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Breite | 10 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4,80 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Detektierbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2640633 |
| Herstellerbezeichnung | 181380 |