Befestigungssockel 20x20 mm, schwarz
1672197
QM20-PA66-BK(100)
151-10911
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Besondere Form der Kabelbandaufnahme hält den Q-tie Kabelbinder während der Montage an seinem Platz. Mit zwei Schrauben zu befestigen. Kabelbinder kann von vier Seiten eingeschlauft werden. Extra schnelle und flexible Montage in Kombination mit Q-tie Kabelbindern. Q-Mount Montagesockel sind ideal für das Halten unserer innovativen Q-tie Kabelbinder geeignet. Sie eignen sich für alle Anwendungen, bei denen eine zuverlässige und dauerhafte Fixierung erforderlich ist.
Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 3,7 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4,00 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Durchmesser Befestigungsloch | 3,1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | schwarz |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 1672197 |
| Herstellerartikelnummer | 151-10911 |
| Herstellerbezeichnung | QM20-PA66-BK(100) |