Befestigungssockel 25x17 mm, natur
2644220
LKC-PA66-NA(100)
151-27019
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kompakte Bauform mit leichter Wölbung. Bietet einen sicheren Halt für das Bündelgut. Einfache Installation mittels Schraube. Eignen sich besonders für sicheren Halt bei Vibrationen. Überall dort, wo Kabel und Leitungen sicher zu befestigen sind bzw. Leitungsbündel verlegt werden, stellen diese Befestigungssockel eine optimal Lösunge dar. Durch das gewölbte Design passt sich das Kabelbündel optimal an den Sockel an und gewährleistet eine sichere Führung der Leitungen innerhalb der Applikation.
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 13,5 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 8,00 mm |
| Befestigungsart | schrauben und nieten |
| Durchmesser Befestigungsloch | 5,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2644220 |
| Herstellerartikelnummer | 151-27019 |
| Herstellerbezeichnung | LKC-PA66-NA(100) |