Berker Jalousie-Schaltuhr S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend, Jalousiesteuerung
3089617
85741189
85741189
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Jalousie-Schaltuhr S.1/B.3/B.7 in polarweiß, glänzend, ermöglicht eine effiziente Steuerung von Rollläden. Sie bietet zwei unabhängige, anpassbare Programme, Astro- und Ferienprogramm für automatische Anpassungen nach Sonnenstand sowie zufällige Variationen. Die Uhr unterstützt Hand- und Automatikbetrieb, verfügt über eine Tastensperre und Party-Funktion. Die Sommer-/Winterzeit-Umschaltung ist abschaltbar. Installation: Unterputz.
Merkmale
| Integrierte Zeitschaltuhr | Ja |
| Mit Glasbruchmelderanschluss | Nein |
| Mit Astro-Programm | Nein |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Dämmerungswert einstellbar | 0 lx |
| Aussperrsicherung | Nein |
| Werkstoff | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Gangreserve | 24 h |
| Nennspannung | 12,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3089617 |
| Herstellerbezeichnung | 85741189 |