Berker Jalousie-Taste Q.x polarweiß, samt, Jalousiesteuerung
3089477
85241129
85241129
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Jalousie-Taste Q.x polarweiß ermöglicht die präzise Steuerung von Jalousien via Unterputz-Installation. Kompatibel mit Elektronik-Plattformen, zeichnet sich durch niedrigen Energiebedarf aus. Features: Memory-Funktion für automatische Abläufe, Party-Funktion und Aussperrsicherung. Material: bruchsicherer, halogenfreier Thermoplast. Ideal für moderne Gebäudeautomation.
Merkmale
| Integrierte Zeitschaltuhr | Ja |
| Mit Helligkeitssensoranschluss | Nein |
| Mit Glasbruchmelderanschluss | Nein |
| Mit Astro-Programm | Nein |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Dämmerungswert einstellbar | 0 lx |
| Aussperrsicherung | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Gangreserve | 0 h |
| Nennspannung | 12,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3089477 |
| Herstellerbezeichnung | 85241129 |