Berker Jalousie-Taste Serie S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend, Jalousiesteuerung
3089486
85241189
85241189
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Jalousie-Taste S.1/B.3/B.7 in polarweiß, glänzend für Unterputz-Installation. Geeignet für Einsätze der Elektronik-Plattform. Features: niedriger Eigenenergiebedarf, umschaltbare Orientierung, Memory-Funktion für automatische Steuerung von Jalousien, Party-Funktion und Aussperrsicherung. Material: Kunststoff, halogenfrei. Ideal für effiziente und intuitive Jalousie- und Rollladensteuerung.
Merkmale
| Integrierte Zeitschaltuhr | Ja |
| Mit Helligkeitssensoranschluss | Nein |
| Mit Glasbruchmelderanschluss | Nein |
| Mit Astro-Programm | Nein |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Dämmerungswert einstellbar | 0 lx |
| Aussperrsicherung | Nein |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Gangreserve | 0 h |
| Nennspannung | 12,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3089486 |
| Herstellerbezeichnung | 85241189 |