Berker Rahmen 1-fach, Serie S.1, polarweiß matt
3014086
10119909
10119909
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der 1-fach Rahmen der Serie S.1 von Berker in polarweiß matt eignet sich für die flexible Montage sowohl in senkrechter als auch in waagerechter Ausrichtung. Dieser Rahmen ist kompatibel mit verschiedenen Abdeckungen und Unterputz-Einsätzen aus dem Installationsschalterprogramm. Gefertigt aus halogenfreiem Kunststoff, bietet er eine robuste und langlebige Lösung für die Integration von Steckdosen oder Schaltern in Wohn- und Geschäftsbereichen.
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1,00 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 80,5 mm |
| Höhe | 80,5 mm |
| Tiefe | 9,5 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56,00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0,00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3014086 |
| Herstellerbezeichnung | 10119909 |