Berker Rahmen 2-fach, Serie S.1, polarweiß matt
3014087
10129909
10129909
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der 2-fache Rahmen aus der Serie S.1 von Berker in polarweiß matt dient zur Montage von Abdeckungen und Unterputz-Einsätzen sowohl in senkrechter als auch waagerechter Ausrichtung. Gefertigt aus halogenfreiem Kunststoff, bietet dieser Rahmen eine zuverlässige und ästhetische Lösung für die Installation von Steckdosen und Schaltern im Rahmen von Installationsschalterprogrammen.
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2,00 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 151,5 mm |
| Höhe | 80,5 mm |
| Tiefe | 9,5 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56,00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0,00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3014087 |
| Herstellerbezeichnung | 10129909 |