Berühr.schutz.abd,universN,450x250mm
2966821
US31A3
US31A3
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Berührungsschutzabdeckung, universN, 450x250mm, 3x 12PLE, Schlitzabstand 125mm
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schnellschließend | Ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2966821 |
| Herstellerbezeichnung | US31A3 |