Berühr.schutz.abd,universN,750x500mm
2855477
US52A4
US52A4
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Berührungsschutzabdeckung universN 750x500mm geschlossen
Merkmale
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Schnellschließend | Ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2855477 |
| Herstellerbezeichnung | US52A4 |