Berühr.schutz.abd,universN,750x750mm
2855478
US53A4
US53A4
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Berührungsschutzabdeckung universN 750x750mm geschlossen
Merkmale
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Scharnierend | Nein |
| Schnellschließend | Ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2855478 |
| Herstellerbezeichnung | US53A4 |