Berühr.schutzabd.,universN,750x250mm
2855476
US51A5
US51A5
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Berührungsschutzabdeckung, universN, 750x250, 5x 12PLE, Schlitzabstand 125mm
Merkmale
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Scharnierend | Nein |
| Schnellschließend | Ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Farbe | weiß |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 2855476 |
| Herstellerbezeichnung | US51A5 |