Berühr.schutzabd,universN,150x250mm,ges.
2966754
US11A1
US11A1
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Berührungsschutzabdeckung universN 150x250mm geschlossen
Merkmale
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Schnellschließend | Ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2966754 |
| Herstellerbezeichnung | US11A1 |