Beschriftungssystem Zählerfeld, Erweiterung, 1FB
2893713
ZBV9
2CPX054207R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Beschriftungssystem für Zählerfeld zur Erweiterung Größe 1FB
Merkmale
| Selbstklebend | Ja |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Magnetisch | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Länge | 1 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Metallicfarbe | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Etiketten aller Art aus Papier oder Pappe, bedruckt, selbstklebend
48211010 |
Sonstiges
| Fegime | 2893713 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX054207R9999 |
| Herstellerbezeichnung | ZBV9 |