Bestückungspaket univers Z, für APZ Nachrüstung im Verteilerfeld, Höhe 450mm
2187651
ZY450APZ
ZY450APZ
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Bestückungspaket univers Z ermöglicht eine effiziente Nachrüstung einer Anschlusspunktzone (APZ) in einem Installationsverteiler. Mit einer Höhe von 450mm ist es ideal für Standard-Verteilerfelder geeignet. Es unterstützt eine strukturierte und sichere Installation elektrischer Komponenten und ermöglicht eine klare Trennung und Zugänglichkeit im Verteilerfeld.
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Ja |
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit Abdeckung | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2187651 |
| Herstellerbezeichnung | ZY450APZ |