Betriebselektriker Werkzeugtasche S
1618698
176000
176000
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Betriebselektriker-Werkzeugtasche S, aus starkem Rindleder, extra robust. Vorder-, Mittel- und Rückwand mit 17 Einsteckfächern in bewährter Innenaufteilung, transparentes Klemmfach im Deckel, abnehmbarer Trageriemen, mit stabilem Steckschloss. Gewicht: 1.200 g, LxBxH 340x190x220 mm, Innenmaß L/B/H1/H2/H: 250/225/ - /140/140 mm.
Merkmale
| Marke | Cimco |
| Hersteller Type | 176000 |
| EAN | 4021103760000 |
| Artikelklasse | Werkzeugkoffer/-tasche leer |
| Ausführung | Tasche |
| Breite | 340 mm |
| Hängeschlossbügel | Nein |
| Höhe | 300 mm |
| Mit Schulterriemen | Ja |
| Signalrot | Nein |
| Tiefe | 220 mm |
| Werkstoff | Leder |
| UNSPSC V24 | 27112809 |
| eClass 10.1 | 21100103 |
| Farbe | schwarz |
| Mit Fachtrenner | Nein |
| Mit Schaum | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Mit Teleskopgriff | Nein |
| Rollbar | Nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| eClass 11.0 | 21100103 |
| eClass 9.0 | 21100103 |
| Zolltarifnummer | 42029180 |
| RoHS-konform | CONFORM |