Bewegungsmelder 200° Wandmontage schwarz IP54 12m 1Kanal
4120187
LC-CLICK-N-200-SW
91022
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bewegungsmelder mit 200 Grad Erfassungsbereich und 180 Grad Unterkriechschutz, Beweglicher Kugelkopf, Erfassungsbereich kann durch Abdecklamellen eingeschränkt werden, Schaltung im Nulldurchgang, Einfache Montage durch Stecksockel, Leitungseinführung von oben, von unten und von hinten möglich, Montage auf Standard UP-Dosen möglich
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Unterkriechschutz | Ja |
| Vernetzbar | Nein |
| Optimale Montagehöhe | 2,50 m |
| Treppenlichtautomatik | Ja |
| Überbrückungsschalter | Nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 12,00 m |
| Max. Präsenzbereich | 6,00 m² |
| Max. Reichweite frontal | 4,00 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 10 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Nein |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Nein |
| Mit Signaleinheit | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Nein |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Min. Einschaltdauer | 4 s |
| Max. Einschaltdauer | 20 min |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -45 - 45 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -20 - 20 ° |
| Ansprechhelligkeit | 2,00 - 500,00 lx |
| Max. Schaltleistung | 1.000 W |
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Anzahl der Schaltzonen | 250 |
| Max. Einschaltstrom | 10,000 A |
| Min. Einschaltstrom | 0,00 A |
| Steuerstrom | 2,000 mA |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Mit Alarmfunktion | Nein |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Tiefe | 103 mm |
| Rückfeldüberwachung | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Mit Akustiksensor | Nein |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
| Bewegungsmelder-/Präsenzmelder-Technologie | passiv Infrarot |
| Deckeneinbau ohne Einbaudose | Nein |
| Umgebungstemperatur | -25 - 50 °C |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 4120187 |
| Herstellerartikelnummer | 91022 |
| Herstellerbezeichnung | LC-CLICK-N-200-SW |