Bewegungsmelder IS 3360 MX Highbay DALI-2 APC, Passiv Infrarot, Aufputz, IP54, 360° Reichweite max: Ø 36 m (1018 m²)
4535062
IS3360MX-E-DALI-AP-WS
010577
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schwindelfrei. Reichweitenstark. Zuverlässig. Bewegungsmelder IS 3360 MX Highbay – ideal für hohe Decken in Industriehallen oder Gewerbeimmobilien. Für Montagehöhen von bis zu 14 m. Hochpräziser 360°-Infrarot-Sensor. Maximale Reichweite: 18 m. Für eine Überwachung von bis zu 1000 qm. Erhältlich als eckige Aufputz- und Unterputz-Variante.
Merkmale
| Konstantlichtregelung | Ja |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Zwangseinschaltung | Nein |
| Zwangsabschaltung | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Unterkriechschutz | Ja |
| Vernetzbar | Ja |
| Optimale Montagehöhe | 12,00 m |
| Treppenlichtautomatik | Nein |
| Überbrückungsschalter | Ja |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 18,00 m |
| Max. Reichweite frontal | 18,00 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 14 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Ja |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Ja |
| Mit Signaleinheit | Ja |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Ja |
| Montageart | Aufputz |
| Anschlussart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Max. Einschaltdauer | 15 min |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 ° |
| Ansprechhelligkeit | 2,00 - 1.000,00 lx |
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Anzahl der Schaltzonen | 1.416 |
| Steuerstrom | 60,000 mA |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Mit Alarmfunktion | Nein |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 4535062 |
| Herstellerartikelnummer | 010577 |
| Herstellerbezeichnung | IS3360MX-E-DALI-AP-WS |