Bewegungsmelder LC-Click-200-weiß BEG Luxomat
6307498
LC-CLICK200WS
91102
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bewegungsmelder mit 200 Grad Erfassungsbereich, Beweglicher Kugelkopf, Einfache Montage durch Stecksockel, Erfassungsbereich kann durch Abdecklamellen eingeschränkt werden
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Mit DALI-Schnittstelle | Nein |
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Zwangsabschaltung | Nein |
| Tierschneise | Ja |
| Unterkriechschutz | Nein |
| Vernetzbar | Nein |
| Optimale Montagehöhe | 2,00 m |
| Treppenlichtautomatik | Nein |
| Überbrückungsschalter | Nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 12,00 m |
| Max. Präsenzbereich | 0,00 m² |
| Max. Reichweite frontal | 5,00 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 20 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Nein |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Ja |
| Mit Signaleinheit | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Nein |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Min. Einschaltdauer | 4 s |
| Max. Einschaltdauer | 10 min |
| Ausschaltverzögerung | 0 s |
| Einschaltverzögerung | 0 s |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | -45 - 45 ° |
| Schwenkbereich Sensor, vertikal | -20 - 20 ° |
| Ansprechhelligkeit | 100,00 - 300,00 lx |
| Max. Schaltleistung | 1.000 W |
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Temperatur | -20 - 50 °C |
| Anzahl der Schaltzonen | 250 |
| Max. Einschaltstrom | 10,000 A |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Mit Alarmfunktion | Nein |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 103 mm |
| Rückfeldüberwachung | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Mit Akustiksensor | Nein |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
| Länge des Anschlusskabels | 0 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 6307498 |
| Herstellerartikelnummer | 91102 |
| Herstellerbezeichnung | LC-CLICK200WS |