Bewegungsmelder für Deckeneinbau, Steuerung für Beleuchtung
3538691
THEPICCOLAS360-100DEWH
1060200
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bewegungsmelder für Deckeneinbau, Erfassungsbereich rund, automatische helligkeitsabhängige Steuerung für Beleuchtung, Mischlichtmessung, Helligkeitswerte und Ausschaltverzögerung einstellbar, Parallelschaltung möglich)
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 600 W |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Mit DALI-Schnittstelle | Nein |
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Zwangseinschaltung | Nein |
| Zwangsabschaltung | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Unterkriechschutz | Nein |
| Vernetzbar | Nein |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Optimale Montagehöhe | 2,50 m |
| Treppenlichtautomatik | Ja |
| Überbrückungsschalter | Nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4,00 m |
| Max. Reichweite frontal | 4,00 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Nein |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Ja |
| Mit Signaleinheit | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ausschaltverzögerung | 1.800 s |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Ansprechhelligkeit | 5,00 - 1.000,00 lx |
| Max. Schaltleistung | 2.000 W |
| Geeignet für C-Last | Ja |
| Temperatur | -20 - 50 °C |
| Max. Einschaltstrom | 400,000 A |
| Min. Einschaltstrom | 0,10 A |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Mit Alarmfunktion | Nein |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Durchmesser | 44 mm |
| Einbaubreite | 44 mm |
| Einbautiefe | 28 mm |
| Einbaudurchmesser | 36,00 mm |
| Rückfeldüberwachung | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Nennspannung | 110 - 240 V |
| Mit Akustiksensor | Nein |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Optische Instrumente, Apparate und Geräte zum Messen oder Prüfen, in Kap. 90 anderweit weder genannt noch inbegriffen
90314990 |
Sonstiges
| Fegime | 3538691 |
| Herstellerartikelnummer | 1060200 |
| Herstellerbezeichnung | THEPICCOLAS360-100DEWH |