Bewegungsmelder sensiq s ws evo, Passiv Infrarot, Aufputz, IP54, 300° Reichweite max: r = 20 m (1047 m²)
4535720
SENSIQ-S-WS-COM1
034955
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Evolution der Perfektion. Der sensIQ S ist ebenso vollkommen wie sein großes Vorbild. Für außen und innen, ideal für Hauseingänge, Laderampen, bis 5 m Montagehöhe, 4-fach Sensorsystem zur Optimal-Überwachung im 3x100° Erfassungswinkel, 20 m Reichweite (tangential), metergenaue Reichweiteneinstellung in 3 unabhängige Richtungen. Fernbedienung und Eckwandhalter inklusive.
Merkmale
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Zwangseinschaltung | Nein |
| Zwangsabschaltung | Ja |
| Tierschneise | Nein |
| Unterkriechschutz | Ja |
| Vernetzbar | Ja |
| Optimale Montagehöhe | 2,00 m |
| Treppenlichtautomatik | Ja |
| Überbrückungsschalter | Ja |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 20,00 m |
| Max. Reichweite frontal | 20,00 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Fernbedienbar | Ja |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Ja |
| Mit Signaleinheit | Ja |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Anschlussart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannungsart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Max. Einschaltdauer | 15 min |
| Erfassungswinkel horizontal | 300 ° |
| Ansprechhelligkeit | 2,00 - 1.000,00 lx |
| Geeignet für C-Last | Ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 1.360 |
| Max. Einschaltstrom | 800,000 A |
| Min. Einschaltstrom | 0,10 A |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Mit Alarmfunktion | Nein |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 4535720 |
| Herstellerartikelnummer | 034955 |
| Herstellerbezeichnung | SENSIQ-S-WS-COM1 |