Bewegungsmeldermodul für LED-Strahler, theLeda B, schwarz
7685657
THELEDABBEWEGUNGSMELDERMODULBK
9070761
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bewegungsmeldermodul, schwarz, Erfassungswinkel 180° bei 12 m Reichweite, zusätzlicher Schaltausgang Licht, Sensor um ± 90° horizontal und 90° nach unten/hinten drehbar
Merkmale
| Kombination Bewegungsmelder/Tastschalter | Nein |
| Mit Orientierungslicht | Nein |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Montageart | sonstige |
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Nein |
| Vernetzbar | Nein |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Nein |
| Unterkriechschutz | Nein |
| Montagehöhe | 2,00 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6,00 m |
| Max. Reichweite frontal | 12,00 m |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Ja |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Nein |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Treppenlichtautomatik | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Betriebsartenschalter | Nein |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Max. Einschaltdauer | 20 min |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | Nein |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 180 ° |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Optische Instrumente, Apparate und Geräte zum Messen oder Prüfen, in Kap. 90 anderweit weder genannt noch inbegriffen
90314990 |
Sonstiges
| Fegime | 7685657 |
| Herstellerartikelnummer | 9070761 |
| Herstellerbezeichnung | THELEDABBEWEGUNGSMELDERMODULBK |