Bezeichnungsstreifen, univers N, für Geräteschlitz, Set = 12 Stück
2935520
UZ005
UZ005
auf Anfrage
je 1 Satz
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Satz | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Beschreibung
Der Bezeichnungsstreifen univers N eignet sich für die Kennzeichnung von Geräteschlitzen in Schaltschränken. Das Set enthält 12 Stück und bietet eine klare und dauerhafte Beschriftungsmöglichkeit für eine effektive Systemorganisation und schnelle Identifikation. Optimal für den Einsatz in Hager univers N-Systemen.
Merkmale
| Selbstklebend | Ja |
| Transparent | Ja |
| Länge | 216 mm |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 22 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2935520 |
| Herstellerbezeichnung | UZ005 |