Bezeichnungsstreifen 1-Feld, Zubehör
2852918
ZA8
2CPX060200R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bezeichnungsstreifen, 20 mm, selbstklebend, Feldbreite 1, für Verteilerfeldern, Kombi-Sets oder CombiLine Modulen.
Merkmale
| Selbstklebend | Ja |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Magnetisch | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Papier und Pappe, gummiert oder mit Klebeschicht versehen, selbstklebend, in Streifen, Rollen oder Bogen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
48114190 |
Sonstiges
| Fegime | 2852918 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX060200R9999 |
| Herstellerbezeichnung | ZA8 |