Birnenformlampe 15W Special E14 imatt
4921085
SPC.T26/57-FR-15W-230V-E14-FS1
003085
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glühlampen, Röhrenform, für Ofenbeleuchtung. Anwendungsgebiete: Backöfen. Haushaltsbacköfen.
Merkmale
| Lampenleistung | 15 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 85 lm |
| Sockel | E14 |
| Ausführung | mattiert |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Durchmesser | 26 mm |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Stoßfest | Nein |
| Geeignet für Backofen | Ja |
| Geeignet für Kühlschrank | Nein |
| Kohlefaden | Nein |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 4921085 |
| Herstellerartikelnummer | 003085 |
| Herstellerbezeichnung | SPC.T26/57-FR-15W-230V-E14-FS1 |