Blechschraube 3,9x25mm Phillips-Kreuzschlitz selbstbohrend
2515934
190419
190419
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Blechschraube (Bohrschraube) nach DIN 7504 m (vormals N), selbstbohrend, Stahl gehärtet, verzinkt,Halbrund-/Linsenkopf mit Phillips-Kreuzschlitz, Blechschraubengewinde nach DIN 7970. Ausführung: Ø-3,9 mm; Länge: 25 mm; für Kreuzschlitz-Phillips Größe: 2; VE: 100.
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | Halbrundkopf |
| Gewindeart | sonstige |
| Gewindedurchmesser | 3,90 mm |
| Gewindemaß (imperial) | sonstige |
| Länge | 25 mm |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Gehärtet | Nein |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Senkkopf | Nein |
| Mit festem Flansch | Nein |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | Nein |
| Bitgröße | 2 |
| Bitgröße Phillips PH / Pozidriv PZ | 2 |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Spitzenform | selbstschneidend |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gewindeformende Blechschrauben, aus Eisen oder Stahl (ausg. aus nicht rostendem Stahl)
73181491 |
Sonstiges
| Fegime | 2515934 |
| Herstellerbezeichnung | 190419 |