Blechschraube 4,8x19mm Phillips-Kreuzschlitz,Linsenkopf
2515916
190338
190338
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Linsen-Blechschraube nach ISO 7049, EN 27049 bzw. DIN 7981, Form H mit Spitze, verzinkt, Linsenkopf mit Phillips-Kreuzschlitz. Ausführung: Ø- 4,8 mm; Länge: 19,0 mm; für Kreuzschlitz-Phillips Größe: 2; VE: 100.
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Gewindeart | sonstige |
| Gewindedurchmesser | 4,80 mm |
| Gewindemaß (imperial) | sonstige |
| Länge | 19 mm |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Gehärtet | Nein |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Senkkopf | Nein |
| Mit festem Flansch | Nein |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | Nein |
| Bitgröße | 2 |
| Bitgröße Phillips PH / Pozidriv PZ | 2 |
| Gewindelänge | 19 mm |
| Spitzenform | spitz |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gewindeformende Blechschrauben, aus Eisen oder Stahl (ausg. aus nicht rostendem Stahl)
73181491 |
Sonstiges
| Fegime | 2515916 |
| Herstellerbezeichnung | 190338 |