Blindabdeckung für E-Line 7651 Fix LED-Lichtbandsystem. Passend für Tr
9825452
07650BL-L150-01
7258900
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Blindabdeckung für E-Line 7651 Fix LED-Lichtbandsystem. Passend für Tragprofile E-Line Fix 07650... . Geeignet zur Verwendung in Lichtbandanwendungen mit Schutzart IP20. Aus PVC. Farbe weiß (RAL 9016). Länge 1474 mm.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Zubehör | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1.474 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 19 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile aus Kunststoffen, für Beleuchtungskörper aller Art (einschl. Scheinwerfer), für Reklameleuchten, Leucht- schilder, beleuchtete Namensschilder und dergl., anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059200 |
Sonstiges
| Fegime | 9825452 |
| Herstellerartikelnummer | 7258900 |
| Herstellerbezeichnung | 07650BL-L150-01 |