Blindabdeckung wg reinweiß glänzend für R1E, R2E, R3E und R4E wg reinw
3536701
BLA65-WG
30065835
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Blindabdeckung E-Design65 für R1UE, R2UE, R3UE und R4UE.
Merkmale
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3536701 |
| Herstellerartikelnummer | 30065835 |
| Herstellerbezeichnung | BLA65-WG |