Blindplatte für BKE, univers Z, für BKE aller Hersteller, 1 Stück
3401204
KU40XXE
KU40XXE
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Blindplatte univers Z ist kompatibel mit BKE-Anschlusskassetten verschiedener Hersteller. Sie dient der Abdeckung ungenutzter eHz-Anschlusskassetten und -Adapter, um Staub und Schmutz zu verhindern. Einfache Montage und hohe Passgenauigkeit zeichnen dieses Produkt aus. Ideal für eine ordnungsgemäße und sichere Installation in Verteilerschränken.
Merkmale
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 178 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3401204 |
| Herstellerbezeichnung | KU40XXE |