Blindverschluss mit Zentralstück, Berker Serie S.x / B.x, polarweiß glänzend
3017070
10098989
10098989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Blindverschluss mit Zentralstück S.1 in Polarweiß, glänzend, dient der Abdeckung ungenutzter Geräten. Er ist kompatibel mit gängigen Unterputz-Installationssystemen und zeichnet sich durch seine hochwertige, glänzende Oberfläche aus, die eine einfache Reinigung ermöglicht. Ideal für Wohn- und Geschäftsräume, bietet er eine dezente Lösung zur Wahrung der Ästhetik. Material: Kunststoff, Farbe: Polarweiß.
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Verwendung | Blindabdeckung |
| Tragring | Ja |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 11,60 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Isolierte Verbindungen | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017070 |
| Herstellerbezeichnung | 10098989 |