Bohrschraube 6,8x140mm Dichtscheibe für K2 SpliceFoot
1461644
2003527
2003527
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bohrschraube 6,8x140 inkl. montierter Dichtscheibe um den K2 SpliceFoot im Sparren (Holz) zu befestigen. Material: Edelstahl A2, mit gehärteter Stahlspitze, Dichtscheibe aus Edelstahl
Merkmale
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindedurchmesser | 6,80 mm |
| Länge | 140 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Senkkopf | Nein |
| Mit festem Flansch | Nein |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | Ja |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 8 |
| Gewindelänge | 140 mm |
| Spitzenform | selbstschneidend |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gewindeformende Schrauben, aus nicht rostendem Stahl
73181410 |
Sonstiges
| Fegime | 1461644 |
| Herstellerbezeichnung | 2003527 |