Bruestungskanal 70x100-80 PVC Unterteil 9010
1741474
NP52007
NP52007
auf Anfrage
je 1 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 8 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Beschreibung
Nowaplast Bruestungskanal 70x100-80 PVC Unterteil 9010 Reinweiss
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Länge | 2.000 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Symmetrisch | Ja |
| Bauform rechteckig | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | sonstige |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 5.300 mm² |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kabelkanäle für elektrische Leitungen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259020 |
Sonstiges
| Fegime | 1741474 |
| Herstellerbezeichnung | NP52007 |