Brüstungskanal-UT BR 68x100 OT 80mm lg
1223780
BR6510017035
BR6510017035
auf Anfrage
je 1 Meter
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 8 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Meter |
| Bestellschritt | 8 Meter |
Beschreibung
Brüstungskanal-Unterteil PVC frontrastend BR 68x100mm Oberteil 80mm in lichtgrau
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Länge | 2.000 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Oberteilbreite 1 | 80,00 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| Symmetrisch | Ja |
| Bauform rechteckig | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 5.750 mm² |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kabelkanäle für elektrische Leitungen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259020 |
Sonstiges
| Fegime | 1223780 |
| Herstellerbezeichnung | BR6510017035 |