Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
2193590
Brüstungskanal-Unterteil PVC Profil Geräteeinbau BRN 68x130mm, verkehrsweiß
2189392
BRN6513019016
BRN6513019016
auf Anfrage
je 1 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 8 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Meter |
| Bestellschritt | 2 Meter |
Beschreibung
Erfahren Sie mehr über die Vorteile des Brüstungskanals mit Dreikammersystem in Verkehrsweiß und der Größe 68x130x2000 mm. Es handelt sich um einen Geräteeinbaukanal mit 80 mm breitem Oberteil, seitlich abnehmbaren Oberteilen für eine problemlose und schnelle Leitungsverlegung sowie Neubelegung. Er kann 13 bis 29 Kabel aufnehmen und ist mit 3 Oberteilen (80 mm, 25 mm, 25 mm) kompatibel. Für jeden Elektrofachmann die richtige Wahl. Setzen Sie auf die Qualität von Hager.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Länge | 2.000 mm |
| Anzahl der Oberteile | 3 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Oberteilbreite 1 | 80,00 mm |
| Oberteilbreite 2 | 25 mm |
| Oberteilbreite 3 | 25 mm |
| Symmetrisch | Ja |
| Bauform rechteckig | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 6.900 mm² |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 2189392 |
| Herstellerbezeichnung | BRN6513019016 |