Bus-Einbau-Türlautsprecher mit Bus-Ruftastenmatrix schwarz
3599756
BTLE051-05
200049335-01
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bus-Einbautürlautsprecher mit Bus-Ruftastenmatrix zum Einbau in bauseits gestellte Sprechfächer, Türkonstruktionen, Briefkästen etc.Lieferumfang:• Bus-Einbautürlautsprecher (BTLE 050-…)• Bus-Ruftastenmatrix (BRMA 050-…), 12 bauseitige Ruftasten anschließbar
Merkmale
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Einbau |
| Betriebsart | sonstige |
| Schallpegel | 89 dB |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 12 |
| Modulare Bauweise | Nein |
| Mit Infoschild | Nein |
| Mit Abdeckung | Nein |
| Mit digitalem Türcode | Nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Kamera | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Einbauhöhe | 124,00 mm |
| Einbaubreite | 60 mm |
| Einbautiefe | 31 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Einzellautsprecher im Gehäuse
85182100 |
Sonstiges
| Fegime | 3599756 |
| Herstellerartikelnummer | 200049335-01 |
| Herstellerbezeichnung | BTLE051-05 |