Bus-Netzgerät
3671939
BNG650-0DE
200035140-00
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bus-Netzgerät für den Siedle In-Home-Bus. Zur Versorgung und Steuerung der Bus-Teilnehmer Audio. Für Neu- und Bestandsanlagen mit max. 31 Teilnehmern pro Strang. Es sind bis zu 15 Stränge möglich.
Merkmale
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1.000 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Höhe | 89 mm |
| Breite | 162 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Ja |
| Steuerfunktion | Ja |
| Auswertefunktion | Ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 31 |
| Serviceanzeigen | Ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Ja |
| Mit Kontakt | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 3671939 |
| Herstellerartikelnummer | 200035140-00 |
| Herstellerbezeichnung | BNG650-0DE |
| Auslaufartikel | Ja |