Bus Strangversorgung mit Relais REG lichtgrau/grau, Netzgerät Türkommunikation
7721656
RED011Y
RED011Y
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das REG Netzgerät für Türkommunikation in Lichtgrau/Grau dient der Strangversorgung durch integrierte Relais. Es unterstützt die stabile und effiziente Stromversorgung für Türkommunikationssysteme. Mit Montage auf DIN-Schiene und einfacher Installation, bietet es eine zuverlässige und sichere Funktion in Kommunikationsnetzen.
Merkmale
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromart | DC |
| Max. Ausgangsstrom | 1.250 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Steuerfunktion | Ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 32 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 7721656 |
| Herstellerartikelnummer | RED011Y |
| Herstellerbezeichnung | RED011Y |