Busch-Drehdimmer UP, 1-10 V
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Steuerstrom max. 50 mA DC.
Mit Drehbetätigung und Drehausschalter.
Für LED-Steuerung über Vorschaltgeräte.
Passende Zentralscheibe: z.B.: 2115 J-xxx / 2115-xxx / 6540-xxx.
Montage in UP Dosen nach DIN 49073 erforderlich.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, alpha, impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur, alpha nea®, alpha exclusive®
Merkmale
| Lichtwertspeicher | Ja |
| Halogenfrei | Nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 53,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stellwiderstände (einschl. Rheostate und Potentiometer) für eine Leistung von mehr als 20W (ausg. Draht- Stellwiderstände)
85334090 |
Sonstiges
| Fegime | 3026013 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA006599A2035 |
| Herstellerbezeichnung | 2112U-101 |