Busch-Jalousiecontrol® II-Einsatz
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit zwei 230 V-Nebenstelleneingängen (Auf/Ab) für Gruppensteuerung.
Anschlussmöglichkeit von Helligkeitssensor 6414-101 und Glasbruchmelder 6413.
Mit Betriebsartenschalter für Betriebsarten: Normal, Lamelle, Zentrale, Position, Markise.
Mit Party-Funktion (Deaktivierung der Vorort-Bedienstelle) in Kombination mit Busch-Jalousiecontrol® II Bedienelement 6430-xx-xxx, 6066-xx-xxx.
Windalarm-, Putz-Funktion über Nebenstelleneingang realisierbar.
Für Bedienelement 6430-xx-xxx.
Für IR-Bedienelement 6066-xx-xxx.
Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101.
Laufzeit: 3 min.
Kompatibel zu den Typen 6411 U.
Montage in UP Dosen nach DIN 49073 erforderlich.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, impuls, alpha
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur, alpha exclusive®, alpha nea®
Merkmale
| Mit Helligkeitssensoranschluss | Ja |
| Mit Glasbruchmelderanschluss | Ja |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Aussperrsicherung | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| Max. Schaltleistung | 690 W |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32,9 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3024093 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA006410A0379 |
| Herstellerbezeichnung | 6411U/S-101 |