Busch-Universal-Relais-Einsatz
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für Busch-Wächter® 180 UP Sensor Standard 6810-21x-101.
Für Busch-Wächter® 180 UP Sensor Komfort II 6800-xxx-104 und 6800-xxx-104M.
Für Busch-Wächter® 180 UP Sensor für Allwetter 44® 6800-3x-102C.
Für Busch-Wächter® Präsenz tech 6813-xxx-101 und 6813/11-xxx.
Für Komfort-Timer-Bedienelement 6455-101.
Für Busch-Ferncontrol® IR Bedienelement 6067-xxx-10x.
Für Bedienelement mit Glimmlampe 6543-xxx-10x.
Kombinierbar mit Busch-Wächter® Nebenstellen-Einsatz 6805 U.
Bedienung auch über konventionelle Taster (2020 US, 2021/6 UK) möglich.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, Allwetter 44® (IP44), alpha, impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur, alpha nea®, alpha exclusive®
Merkmale
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Lichtwertspeicher | Nein |
| Verwendbar mit Taste | Ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Ja |
| Verwendbar mit Funktaste | Nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | Ja |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3021527 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA006401A0048 |
| Herstellerbezeichnung | 6401U-102 |