C 411 gold 24 Karat vergoldet
4026023
C411GO
1755207900
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Filigraner Lichtpunkt zur Gestaltung eines Sternenhimmels und zur indivduellen Effektbeleuchtung. Aufgrund der geringen Bauhöhe auch für Hohlräume mit geringer Einbautiefe geeignet.
Der Strahler C 411 Edelstahl ist aus dem Material AISI 303
Lampenfassung und Kabel (30 cm) VDE geprüft, 250° C
Material: Messing
Oberfläche: pulverbeschichtet oder galvanisiert
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | G4 |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 11,8 V |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Energieeffizienzklasse | sonstige |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 10 W |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 28,00 mm |
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 4026023 |
| Herstellerartikelnummer | 1755207900 |
| Herstellerbezeichnung | C411GO |