CA 850-1 E Audio-Türstation Siedle Compact
3197023
CA850-1E
210008733-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Audio-Türstation Siedle Compact, für die Installation im In-Home-Bus oder als Ersatzgerät im Audio-Set Siedle Basic. Mit den Funktionen Rufen, Sprechen und Tür öffnen.
Merkmale
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Betriebsart | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Modulare Bauweise | Nein |
| Mit Infoschild | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit digitalem Türcode | Nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Kamera | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Höhe | 226 mm |
| Frontplatte Breite | 83,00 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 226 mm |
| Breite | 83 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Gruppenruffunktion | Ja |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Abhörsicher | Ja |
| Mit Display | Nein |
| Mit Farbdisplay | Nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | Nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | Nein |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Schalldruckpegel nach EN 62820-1-1 | 94 dB(A) |
| Wi-Fi | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3197023 |
| Herstellerartikelnummer | 210008733-00 |
| Herstellerbezeichnung | CA850-1E |