CALLISTO Poller 3W LED 3000K, graphit
5318078
923005
923005
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Attraktive LED-Pollerleuchte der Callisto-Serie. Für Außenbereiche. Integrierter, effizienter LED-Chip, dimmbar über Phasenabschnittsdimmer. Aus pulverbeschichtetem Druckguss-Aluminium mit 10 Jahren Korrosionsschutzgarantie, Glasabschirmung.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0,4 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Grundplatte | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | ohne |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 3 W |
| Max. Systemleistung | 3,00 W |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 110 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 37 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 41-80° - breitstrahlend |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 600,00 mm |
| Länge | 180 mm |
| Polzahl | 2 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 5318078 |
| Herstellerartikelnummer | 923005 |
| Herstellerbezeichnung | 923005 |