CAU 850-4-0 E Audio-Türstation Siedle Compact Unterputz
1874365
CAU850-4-0E
210009119-00
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Audio-Türstation Siedle Compact Unterputz, für die Installation im In-Home-Bus. Mit den Funktionen Rufen, Sprechen und Tür öffnen.
Merkmale
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Modulare Bauweise | Nein |
| Mit Infoschild | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit digitalem Türcode | Nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Ja |
| Mit Kamera | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Frontplatte Höhe | 273 mm |
| Frontplatte Breite | 110,00 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 273 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 49 mm |
| Einbauhöhe | 253,00 mm |
| Einbaubreite | 85 mm |
| Einbautiefe | 48 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Gruppenruffunktion | Ja |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Abhörsicher | Ja |
| Mit Display | Nein |
| Mit Farbdisplay | Nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | Nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | Nein |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Schalldruckpegel nach EN 62820-1-1 | 94 dB(A) |
| Wi-Fi | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 1874365 |
| Herstellerartikelnummer | 210009119-00 |
| Herstellerbezeichnung | CAU850-4-0E |