COB LED-Einsatz inkl. Netzgerät
4954607
C51350N640
C51350N640
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Hierbei muss beachtet werden, dass der Kühlkörper durchgehend einen Durchmesser von 45mm hat. Die 15cm lange Anschlussleitung ist, für eine einfache Installation, mit einem AMP-Stecker versehen. Da im Lieferumfang das Netzgerät bereits enthalten ist, fallen auch hierfür keine zusätzlichen Kosten an.
Merkmale
| Lampenleistung | 6 W |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Konstantstrom | Ja |
| Geeignet für Konstantspannung | Nein |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | Ja |
| Betriebsstrom | 350,00 mA |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Form | rund |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Flexibel | Nein |
| Farbtemperatur | 4.000 K |
| Lichtstärke | 1.995 cd |
| Lichtstrom | 683,00 lm |
| Spezifische Lichtausbeute | 113 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 38 ° |
| Anschlussart | sonstige |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | Ja |
| Geeignet für Verkehrsampeln | Nein |
| Geeignet für Wechselverkehrszeichen | Nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | Nein |
| Geeignet für Verkehrshinweistafel-Signalierung | Nein |
| Höhe | 32 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 4954607 |
| Herstellerbezeichnung | C51350N640 |