Casa PWM5 Bluetooth Steuermodul,IP20
7612735
YMOCA-PWM-05
CO-CASAPWM5
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ermöglicht den direkten Zugriff auf vorkonfigurierte Funktionen der CASAMBI® Lichtsteuerung, zum Dimmen, An-/ und Ausschalten von Leuchten und das Einstellen von Farben, durch die Integration des fünften Kanals ist RGBCCT möglich, Zugentlastung und Klemmenabdeckung sind integriert, Kunststoffgehäuse, Gehäusefarbe: Weiß, Ausgangsstrom: 10 A, Ausgangsleistung: 120 W, Eingangsspannung: 12 V, Ausgangsspannung: 24 V, Länge: 143 mm, Breite: 47 mm, Höhe: 29mm, Schutzart: IP20.
Merkmale
| Ausführung | statisch |
| Art der Steuerung | sonstige |
| Anzahl der Farbkanäle | 4 |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Aufbau | Nein |
| Einbau | Ja |
| DIN-Schienenmontage | Nein |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Ausgangsstrom | 6 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Länge | 72,6 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 18 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektronische Schalter, auch temperaturgeschützt, aus einem Transitor u. einem Logikschaltkreis (Chip-on-chip- Technologie)
85365005 |
Sonstiges
| Fegime | 7612735 |
| Herstellerbezeichnung | YMOCA-PWM-05 |