Casambi PWM4modul,4-Kanal,IP20
5707783
YMOCA-PWM-04
CO-CBUPWM-04
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dieses Modul kann angebracht werden, wo immer der Nutzer es benötigt und ermöglicht direkten Zugriff auf alle wichtigen Funktionen der CASAMBI® Lichtsteuerung. Diese sind zum einen das Dimmen, An-/ und Ausschalten von Leuchten und zum anderen das Einstellen von RGB und RGBW durch das Farbauswahlfeld. Zudem können über den Timer verschiedene Szenen zeitlich vorgegeben werden.
Merkmale
| Ausführung | statisch |
| Art der Steuerung | sonstige |
| Anzahl der Farbkanäle | 4 |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Aufbau | Nein |
| Einbau | Ja |
| DIN-Schienenmontage | Nein |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Max. Ausgangsstrom | 6 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Länge | 72,6 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 18 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektronische Schalter, auch temperaturgeschützt, aus einem Transitor u. einem Logikschaltkreis (Chip-on-chip- Technologie)
85365005 |
Sonstiges
| Fegime | 5707783 |
| Herstellerbezeichnung | YMOCA-PWM-04 |